Полироли для автомобиля

Сортировать по: Сортировка:
Показать фильтры
Фильтр
Сбросить все фильтры
Бренд
Тип автокосметики
Объем, л
Консистенция
Область применения
Цена (142)
Дополнительные фильтры
Магазин

Описание категории

Полироли

Полироль - средство, которое придает поверхности блеск и защищает ее от внешних воздействий. При нанесении полироли образуется тонкая скользкая пленка, маскирующая дефекты и закрывающая поры покрытия поверхности, что препятствует налипанию мелких частиц, загрязнению и потускнению.

Автомобильные полироли

Полироли для кузова и хромированных деталей кузова автомобиля служат для придания блеска и защиты лакокрасочного покрытия.

Восковые полироли

Популярные полироли с содержанием воска для придания блеска покрытию автомобиля. Такие полироли отличаются доступной ценой и не долгосрочным эффектом: от одной до максимум трех моек.

Синтетические полироли

Синтетические полироли подразделяются на:

  • силиконовые - средство для быстрой, но не долгосрочной полировки;
  • полимерные - полироли, обладающие защитными свойствами от атмосферных воздействий, дорожных реагентов, птичьего помета и т.д. Защитные свойства и блеск покрытия автомобиля сохраняются в течение нескольких месяцев. Такие полироли отличаются высокой ценой и трудоемкостью нанесения.
  • очистители-восстановители - благодаря химическим соединениям в составе этих полиролей и наличию тонких абразивных веществ, они способны быстро восстанавливать вид лакокрасочного покрытия автомобиля, удаляя окислившуюся краску, различные пятна и царапины. Обработка такими полиролями предполагает обязательную последующую обработку защитной полиролью.

Абразивные полироли

Полироли, содержащие абразивные вещества применяются в экстренных случаях для эффективного восстановления лакокрасочного покрытия. При шлифовке покрытия абразивными полиролями удаляется слой лака и требуется дальнейшая обработка защитными полировочными средствами.

Полироли для салона автомобиля

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент полиролей, которые помогут очистить детали салона от загрязнений, скрыть их дефекты и придать блеск, а также наполнить автомобиль приятным ароматом:

  • полироли для пластика;
  • полироли для панели приборов;
  • полироли для стекол.