Автомобильные аккумуляторы

Сортировать по: Сортировка:
Показать фильтры
Фильтр
Сбросить все фильтры
Бренд
Полярность
Длина, мм
Азиатский тип
Емкость батареи, А.ч
Напряжение, В
Ширина, мм
Высота, мм
Пусковой ток, А
Цена (1 118)
Дополнительные фильтры
Магазин

Описание категории

Аккумуляторные батареи

Вы можете не знать всех деталей и нюансов функционирования систем автомобиля, в конце концов для этого есть специально обученные люди, но Вы точно знаете, что для правильной и бесперебойной работы транспортного средства важна автомобильная аккумуляторная батарея, главной задачей которой является запуск двигателя автомобиля. Еще вы так же должны знать, что не любой автомобильный аккумулятор подойдет для Вашего автомобиля.

Выбор аккумуляторной батареи по основным параметрам

Выбор автомобильного аккумулятора требует особого внимания. Причем производитель и стоимость батареи не является основополагающими. Вы можете положиться на рекомендации производителя Вашего автомобиля и приобрести аккумулятор в соответствии с маркой и техническими параметрами модели. Однако, не забывайте про условия эксплуатации аккумуляторной батареи и установку дополнительных электрических систем в автомобиле, например, мощной акустической системы.

Основные параметры аккумуляторной батареи:

  • полярность;
  • емкость;
  • размеры аккумуляторной батареи;
  • размер и тип клемм;
  • способ и место установки аккумуляторной батареи.

В нашем каталоге Вы найдете большой выбор аккумуляторных батарей от различных производителей и на любой кошелек. Грамотный выбор и своевременная замена аккумулятора позволит Вам не сомневаться в быстром старте двигателя Вашего автомобиля в любое время года.